ampuLAG-Saar - Selbsthilfegruppe für Menschen mit Arm- oder Beinamputation im Saarland (neV)

gegründet am 15. September 2012

Mitglieder sind derzeit:                                                                               die ampuSHG-MZG - Selbsthilfegruppe für Menschen mit Arm- oder Beinamputation im Landkreis Merzig-Wadern,

die ampuSHG-SB - Selbsthilfegruppe für Menschen mit Arm- oder Beinamputation im Regionalverband Saarbrücken und                       

die ampuSHG-LK SLS- Selbsthilfegruppe für Menschen mit Arm- oder Beinamputation im Landkreis Saarlouis

Vorsitzende

 

Ilona-Maria Kerber

 

Mainzer Straße 271

66121 Saarbrücken

 

Telefon 0681-4016574

mobil: 0176-34883684

 

E-Mail: kerber@ampulag.saarland

 

Stellvertreter

Wolfgang Kerber

 

Mainzer Straße 271

66121 Saarbrücken

 

Telefon:  0681-62945

Mobil: 0176-49469094

Email: wolfgang@kerber.saarland



 

 

Selahattin Ciftci

 

Dieffler Straße 263

66809 Nalbach

 

mobil:    0174-3777934

 

E-Mail:  ciftci@ampulag.saarland

 

Schriftführer:

 

Wolfgang Kerber

 

Mainzer Straße 271

66121 Saarbrücken

 

Telefon: 0681-62945

 

E-Mail: wolfgang@kerber.saarland

 

Beisitzer:

 

 

Ludwig Mock

 

Sperberweg 16

66740 Saarlouis

 

Telefon: 06831-42955

 

E-Mail: LMock@t-online.de

 

 

Jonas Oberbillig

 

Am Hommesresch 5

66606 St. Wendel

 

Telefon: 06856-8672

 

Email: oberbillig.jonas@gmail.com

 

Rechnungsprüfer:

 

Frank Oran

 

Talstraße 38-42

66119 Saarbrücken

 

Mobil: 0172-6220328

 

Email: mail@oran.de